Мэр Москвы рассказал о создании наземного метро до Твери

9 февраля 2026, 18:13

Мэр Москвы рассказал о создании наземного метро до Твери.

9 февраля президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Обсуждались социально-экономические показатели столицы по итогам 2025 года, в том числе создание наземного метро, которое соединит Москву с другими городами, в том числе, с Тверью. На сайте Кремля опубликована стенограмма встречи.

Мы в MAX: присоединяйтесь!

Больше новостей на Tver-news.ru